О компании


Компания ООО "ЛИДЕР-ИНСТРУМЕНТ-КРАСНОДАР" изначально позиционируются как оптово-розничный поставщик оборудования для нужд предприятий и частных лиц - это: стабилизаторы напряжения; пневматический, бензиновый, электрический и ручной инструмент; моечное, сварочное и тепловое оборудование; электростанции и генераторы; расходные материалы и другое оборудование самых известных и проверенных производителей.
Мы работаем как с частными так и с юридическими лицами. Оборудование в нашей компании можно приобрести как в нашем розничном магазине (по адресу: Краснодар, ул. Красная 176, корпус 9) так и через данный интернет-магазин. При работе с юридическим лицами предусмотрена отсрочка платежа.
Расположение магазин удобно как территориально (в самом центре города) так и функционально: офис по работе с корпоративными клиентами, розничный и интернет магазин, склад и пункт выдачи товарарасположены вблизи друг от друга, что способствует быстрой обработке заявкок и отгрузке оформленного товара.
Выбрать и получить товар в нашем интернет-магазине можно не выходя из дома (выбрав соответствующий способ доставки). Также Вы можете приехать к нам и оформить заказ на месте: мы принимаем наличный, безналичный расчет и оплату по карте Visa/MasterCard. Оформить доставку или забрать товар самостоятельно - при этом Вы можете быть уверены, что все товары имеют необходимые сертификаты и официально подлежат обслуживанию в сервисных центрах производителей.
Не забываем мы и о законах, дающих право покупателю отказаться от приобретенного товара или обменять его на новый при обнаружении брака в первые дни эксплуатации.
Наладив прямые партнерские взаимоотношения с производителями и официальными дилерами компаний производителей, наша компания предлагает продукцию по самым доступным ценам в регионе!